Инструкция к частотному преобразователю Innovert

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Частотные преобразователи Innovert делятся на однофазные и трехфазные, выпускаются в нескольких сериях, различающихся по уровню мощности. Внимательно изучив инструкцию к частотному преобразователю Innovert, вы сможете убедиться в том, что устройство обладает полным набором функциональных возможностей для управления двигателями асинхронного типа.

Преобразователи частоты укомплектованы выносным пультом управления и обладают следующими возможностями:
  • Плавное регулирование скорости от различных источников задания;
  • Возможность адаптации к различным режимам нагрузки с помощью параметров;
  • Режим реверса;
  • Температурная защита;
  • Программируемый логический контроллер;
  • Защита мотора от обрыва фаз и от перегрузки по току;
  • Компенсация скольжения.

Устройства оснащены и рядом других функций, подробно описанными в инструкции к частотному преобразователю Innovert выбранной вами модели. При выборе типоразмера преобразователя мы настоятельно рекомендуем покупателю учесть возможные перегрузки при работе двигателя. Достаточный запас по мощности, хотя и увеличит незначительно цену модели, зато поможет свести к минимуму незапланированные отключения и обеспечит долговечную бесперебойную работу устройства. Также очень важно правильно выбрать место установки преобразователя – необходимо исключить попадание пыли и влаги, образование конденсата, расположение конструкции в электрическом шкафу с зазорами – всё это может привести к выходу преобразователя из строя. Если у покупателя возникнут вопросы, наши специалисты готовы дать свои рекомендации.

Богатый ассортимент частотных преобразователей Innovert всех серий, моделей и типоразмеров вы найдете в компании «АРМОС» в Санкт-Петербурге -- мы предлагаем только высококачественное и надежное оборудование от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам, гарантией чего является, в частности, наша многолетняя безупречная работа на рынке. У нас же, ещё раз заметим, покупатель всегда сможет получить консультацию по подключению и оптимальной эксплуатации приобретенного преобразователя.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку